Разговорный клуб
для детей и подростков

Практика иностранного языка в сюжете, путешествуя вместе с мультипликационными героями, а также выполняя интерактивные упражнения
  • Расписание
    Дети от 6 до 10 лет:
    каждую субботу с 12.00-13.30
    Подростки от 11 до 15 лет:
    каждое воскресенье с 12.00-13.30

• Дружелюбная
    атмосфера
    Дружелюбная атмосфера, мотивирующая на изучение иностранных языков
Мы играем в игры, которые не только увлекательные, но в то же время имеют обучающий характер, т.к. направлены на отработку тем по грамматике и лексике. Среди нашей коллекции: Haunted House, Ingrid, Mud Monsters Back to the future, Island, Lost Pets, The secret element, Agents on holiday, Superheroes и многие другие.
В какие игры
мы играем?
Мероприятие проводят преподаватели школы и носители языка, имеющие международную квалификацию TESOL (Teaching English for Speakers of Other Languages) и CELTA (Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages). Все преподаватели имеют многолетний опыт работы с детьми и действительно любят свою работу. .
Преподаватели
Фокусирование на грамматике, лексике во время занятий часто приводят к тому, что изучение языка превращается в рутину, ассоциирующуюся с тонной домашнего задания и отсутствием мотивации.

Цель разговорного клуба Clockwork не только разговорить детей, но также научить любить иностранный язык.

А это возможно только в том случае, когда дети находятся в непринужденной среде, играя в любимые настольные игры и общаясь на английском языке с преподавателями-носителями языка
Теперь онлайн
Запись на мероприятие 🙌
Для участия в мероприятии достаточно заполнить форму на нашем сайте