Детский языковой лагерь
в Сокольниках!
Мы открыли запись в наш лагерь. Звоните прямо сейчас! Количество мест ограничено!
До начала 1-ой смены осталось
Дней
Секунд
Что будет в лагере?
Каникулы - это маленькая жизнь.
Подарите своему ребенку массу положительных эмоций вместе со знаниями.
Английский целый день
  • English lessons (уроки английского языка)
Занятия с носителем языка на различные темы под разный уровень ученика.

• Drama lessons (театральное мастерство)
Этот урок предназначен для развития правильного произношения и интонации. Наши высококвалифицированные педагоги покажут ребятам несколько приемов,после которых вы увидите значительные улучшения в речи ребенка.

Программа
  • Амонг ас (Among us)
  • Майнкрафт (Minecraft)
    и стать героем игр в реальном мире. Все ребята будут разделены на команды в соответствии с возрастом и уровнем английского. Задания включают в себя спортивные активности на свежем воздухе, занятия английским языком и др.
Экскурсии
Ежедневно ребят ждет увлекательное путешествие по Москве, где они получат море эмоций, а также сделают красивые фото, посетив лучшие выставки и экскурсии Москвы. Среди них: открытая смотровая площадка «Москва- сити», Киностудия «Мосфильм», Останкинская телебашня, квест в Дарвиновском музее и многое другое.
Проектная деятельность
Проектная деятельность предполагает презентацию, защиту и ответы на вопросы по тематике, которую разработали команды на иностранном языке. Для этого ребятам придется читать и анализировать популярные статьи, узнавать интересные факты в форме викторины, записывать и запоминать самые яркие моменты, а также представлять и защищать свой проект.
Безопасность
Безопасность детей - наша особая забота. Во-первых, территория бизнес-центра, на которой располагается английский лагерь Clockwork, круглосуточно находится под надежной охраной и видеонаблюдением. Во-вторых, в течение всего дня наши преподаватели и вожатые находятся на связи с родителями и сообщают о передвижениях детей. В случае необходимости, в любой момент родители могут связаться с преподавателями и вожатыми.
Занятия спортом
Каждый день ребята будут начинать с зарядки на свежем воздухе, также под руководством опытных тренеров и мастеров спорта дети научатся выполнять трюки на батутной арене Just Jump.
Более того, мы посетим Академию «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова, где проведем соревнование по волейболу, футболу и баскетболу.
Прогулка в парк
Танцы
Театральное мастерство
Игры на свежем воздухе
Экскурсия\ настольные игры
Cinema Club
Встреча с родителями
Тематический урок
Зарядка

Выберите свою тематическую смену и записывайтесь скорее!
С самого первого дня смены дети погружаются в атмосферу той тематики, которую они выбрали. В этом году мы предлагаем окунуться в мир популярных игр:

Задания включают в себя спортивные активности на свежем воздухе, занятия английским языком, прогулку в парк, участие в мастер классах, научных экспериментах, а также посещение самых ярких выставок и экскурсий Москвы. В конце смены будет объявлен победитель, все участники получат подарки от Языковой школы Clockwork.

1 смена - Майнкрафт (Minecraft)
17 июня - 30 июня

Станьте героем игр в реальном мире. Все ребята будут разделены на команды в соответствии с возрастом и уровнем английского. Каждое утро ребята будут получать карту с заданиями, которые они должны будут выполнить в течение дня.
Спортивные и другие активности.

5 июля - 16 июля
2 смена - Амонг ас
Цены на смены
Цена без скидки
Цена со скидкой
Подробнее о скидке уточняйте у менеджера
от 28 000 р
35 800 р
Что включено в стоимость
  • 3-х разовое питание.
  • Экскурсии.
  • Уроки английского языка с русскоязычными преподавателями, а также с носителями из Великобритании.
  • Танцы
  • Спортивные занятия
  • Развлекательная программа для детей.

О вожатых

Вожатые лагеря – это действующие русскоязычные преподаватели школы, а так же высококвалифицированные преподаватели носители языка. Все преподаватели имеют международный сертификат CELTA/ TESOL.

Вашему ребенку точно подойдет лагерь Clockwork, если:
  • Ребенок учит английский в школе или занимается с репетитором, но не имеет достаточно разговорной практики и до сих пор не снят языковой барьер;
  • Хотите, чтобы у вашего ребенка увеличилась мотивация к изучению английского языка в школе и он стал более уверенным в своих силах;
  • Ребенок испытывает трудности в общении со сверстниками и предпочитает живому общению "зависание" в гаджетах;
  • С английским и социализацией у ребенка все хорошо, но для вас важно, чтобы ребенок проводил каникулы на свежем воздухе и с пользой.
Год основания: 2018 г.
Вожатых на отряд: 3-4
Детей в отряде: 6-8
Детей в лагере:20-25