Детский языковой лагерь этой осенью!

Мы решили не ждать наступления лета
и открыли набор на две осенних смены лагеря.
Звони скорее и записывайся!
Узнать о наличии свободных мест
Оставьте свои контактные данные и наш администратор перезвонит Вам для уточнения деталей

До начала смены осталось
Дней
Секунд
Смены
Стоимость пребывания в лагере
1 Смена
7-11 октября 2019
2 Смена
28 октября – 1 ноября 2019
Записаться на смену в лагерь
Что будет в лагере
Каникулы - это маленькая жизнь. Подарите своему ребенку массу положительных эмоций вместе со знаниями.
Английский целый день
В течение всего времени пребывания в английском летнем лагере «Clockwork» Ваш ребенок сможет максимально глубоко погрузиться в языковую среду благодаря принципу "No Rushlish", когда обучение ведется на иностранном языке без использования русского. Ежедневно практикуя одни и те же фразы в различных ситуациях уже к концу смены дети станут чувствовать себя намного увереннее, используя английский язык.
Мастер - классы
Ребята посетят мастер-классы по 3 направлениям: «Театральное искусство», «Танцы» и «Дизайн». Под чутким руководством квалифицированного педагога дети научаться импровизировать в нестандартных ситуациях, смогут выявить свой скрытый творческий потенциал и развить приобретенные таланты.
Экскурсии
Ежедневно ребят ждет увлекательное путешествие по Москве, где они получат море эмоций, а также сделают красивые фото, посетив лучшие выставки и экскурсии Москвы. Среди них: открытая смотровая площадка «Москва- сити», Киностудия «Мосфильм», Останкинская телебашня, квест в Дарвиновском музее и многое другое.
Проектная деятельность
Проектная деятельность предполагает презентацию, защиту и ответы на вопросы по тематике, которую разработали команды на иностранном языке. Для этого ребятам придется читать и анализировать популярные статьи, узнавать интересные факты в форме викторины, записывать и запоминать самые яркие моменты, а также представлять и защищать свой проект.
Безопасность
Безопасность детей - наша особая забота. Во-первых, территория бизнес-центра, на которой располагается английский лагерь Clockwork, круглосуточно находится под надежной охраной и видеонаблюдением. Во-вторых, в течение всего дня наши преподаватели и вожатые находятся на связи с родителями и сообщают о передвижениях детей. В случае необходимости, в любой момент родители могут связаться с преподавателями и вожатыми.
Занятия спортом
Мы совместили умственную нагрузку с физической активностью. Каждый день ребята будут начинать с зарядки на свежем воздухе, также под руководством опытных тренеров и мастеров спорта дети научатся выполнять трюки на батутной арене Just Jump. Более того, мы посетим Академию «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова., где проведем соревнование по волейболу, футболу и баскетболу.
Нестандартная программа
Мы постарались сделать программу насыщенной, увлекательной и познавательной. Каждый день будет посвящен изучению определенной темы. Мы поговорим о том, для чего нужно изучать иностранные языки, ребята узнают интересные факты о культуре Великобритании, Америки и Австралии, о влиятельных людях планеты и многое другое. Завершится смена проведением конкурсов в формате КВН, на котором ребята смогут раскрыть свои таланты, а также показать своим родителям то, чему они научились на театральном мастерстве во время смены.
Добрая и волшебная атмосфера
Мы создаем особую среду , где дети учатся и познают новое в интересном для них формате, находят друзей, становятся более уверенными в себе. Более того, за 5 дней Ваш ребенок сможет преодолеть языковой барьер и поверить в себя! А интересные экскурсии позволят детям почувствовать себя большим путешественником и узнать свой город совсем с другой стороны!
Питание
3 раза в день вкусной едой нас будет радовать кафе «Своя тема», которое находится на территории школы. В меню разнообразие блюд из питательных и полезных ингредиентов, поэтому в качестве продукции можно не сомневаться. В случае наличия аллергических реакций на отдельные виды продуктов, родители должны об этом сообщить при подписании договора.
Общее время пребывания:
с понедельника по пятницу, с 8:30 до 18:00

Тематический урок
Танцы

Свободное время
Театральное мастерство
12:15- 13:00
Настольные игры
13:00- 13:30
17:00- 17:30
Ужин
Встреча с родителями
Узнать подробнее о расписании
Как попасть в лагерь
Предварительная запись
Запишитесь на встречу на сайте или задайте вопрос в WhatsApp +79160532952 .
Встреча в школе
Приходите к нам в школу с ребенком, чтобы узнать еще больше информации о лагере и обговорить детали
Договор и оплата
Заключите договор и оплатите пребывание в лагере