Русский как иностранный

В школе Clockwork проводится изучение русского языка как иностранного с применением современных методик. Наши квалифицированные преподаватели помогают быстро освоить язык в доброжелательной обстановке
  • Удобное
    местоположение
    Шаговая доступность
    5 минут от метро Сокольники
  • Курсы
    по 6 языкам
    Курсы по английскому, испанскому, итальянскому, французскому, китайскому и немецкому языкам
  • Дружелюбная
    атмосфера
    Мы не сетевая школа, поэтому у нас на занятиях дружелюбная атмосфера, мотивирующая на изучение иностранных языков
  • Сильные
    преподаватели
    Харизматичные преподаватели, с которыми занятия проходят на одном дыхании
  • Новейшие методики
    Мы приглашаем на курсы, проводимые по новейшей методике изучения русского языка как иностранного. Такая методика помогает при изучении языка и помогает преодолевать языковой барьер и устную речь.

• Погружения в языковую среду
    Программа направлена на обучение иностранцев, стремящихся изучить язык или усовершенствовать свои знания. Мы предоставляем возможности для погружения в языковую среду и быстрого усвоения знаний.
  • Базовый уровень
    На первом уровне вы научитесь общению в повседневной жизни, сформируете основные навыки чтения и произношения, получите информацию о грамматике, приобретете минимальный запас слов.
  • IV сертификационный
    Следующие уровни разработаны с учетом поставленных задач, помогают изучить разные аспекты языка для практического использования в профессии, деловых отношениях. Этот уровень необходим для работы в дальнейшем.
Элементарный уровень
Базовый уровень
I сертификационный
II сертификационный