Сокольники
Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
Вашему ребенку предстоит сдавать ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку? Подготовка к ЕГЭ по английскому позволит избежать ошибок, избавиться от страха перед ЕГЭ/ОГЭ и заработать хороший балл.
на Бесплатный урок
Нажимая кнопку, вы принимаете условия соглашения
Удобное
местоположение
Шаговая доступность
5 минут от метро Сокольники
6 языков
Курсы по английскому, испанскому, французскому, китайскому и немецкому языку
Дружелюбная
атмосфера
Мы не сетевая школа, поэтому у нас на занятиях дружелюбная атмосфера, мотивирующая на изучение иностранных языков
Сильные
преподаватели
Харизматичные преподаватели, с которыми занятия проходят на одном дыхании
Описание курса
Полноценная подготовка
Наши преподаватели подготовили упражнения по каждому из разделов ЕГЭ и ОГЭ: аудирование, чтению, грамматике и лексике, письму и устной речи. Занимаясь 2-3 раза в неделю, ученик сдаст экзамен.
Индивидуальная подготовка
Перед началом занятий преподаватель протестирует ученика. Определив его способности, педагог распределит нагрузку по экзаменационным разделам, согласно потребностям школьника.
Максимальный результат
Гарантировать, что ваш ребенок получит наивысший балл, мы не можем. Все зависит от уровня его знаний и имеющегося времени на подготовку. Однако обещаем, что при регулярном выполнении всех заданий преподавателя ученик получит максимальный для своего уровня владения языком балл.
Адаптированные материалы
Наши преподаватели собрали лучшие упражнения не только из аутентичных учебников, но и все имеющихся пособий по ЕГО и ОГЭ. Их разнообразие даст возможность подготовиться практически к любым заданиям на экзамене.
Секрет быстрого и качественного изучения языка сводится к 3 простым шагам:
1. Комбинированные занятия
Комбинированные занятия с носителем языка и с русским преподавателем.
2. Программа
Профессионально составленная персональная программа.
3. Погружение в языковую среду
Полное погружение в языковую среду
Первый шаг к цели — бесплатный урок 🙌
Оставьте свои контактные данные и администратор запишет Вас на бесплатный урок